Кондиционер сплит-система Aerostar CL AER-12A-R32

31 944 ₴
- В наличии
SMART MODE- Одно нажатие на кнопку Smart обеспечивает автоматическое включение оптимального режима кондиционера в соответствии с комнатной температурой.
HI-NANO – технология использования одной из наиболее эффективных форм плазменных ионов. Они эффективно уничтожают бактерии, плесень, вирусы и пыльцу, предоставляя людям энергию, как будто они находятся в тропическом лесу с большим количеством кислорода.

САМООЧИСТКА - Передовая технология Self-clean минимизирует количество пыли и грязи, накапливающиеся на теплообменнике, таким образом постоянно поддерживает производительность вашего кондиционера.
FULL DC INVERTER Инверторный двигатель - Обеспечивает интеллектуальную работу кондиционера и сводит к минимуму потери энергии. Компрессор работает более эффективно и плавно, контроль температуры более точный, а уровень шума ниже.
Шасси внешнего блока с подогревом - Поскольку из-за высокой влажности и низких температур шасси на улице легко замораживаются и негативно влияют на работу кондиционера, Aerostar использует ремни электрического подогрева шасси. Эта технология способствует избеганию замерзания, поддерживая высокую производительность сплит-системы.
Режим I FEEL - Датчик, встроенный в беспроводной пульт дистанционного управления измеряет температуру воздуха в том месте, где находится и передает информацию на внутренний блок кондиционера. Таким образом, система оптимизирует свою работу так, чтобы заданные параметры достигали комфортного уровня. по месту нахождения пульта.
Super cooling - Мощное охлаждение (увеличивает скорость охлаждения на 25%), защищающее от жары при высокой температуре наружного воздуха (до 43°С).
Режим Тишины - Уровень шума снижается до 19 дБ, создавая тихую и комфортную обстановку, чтобы вы могли расслабиться.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3900 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 890 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1140 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 256 мм |
| Ширина внутреннего блока | 830 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа приміщення | 12BTU / 30-40 |
| Енергоефективність, клас | А+++ |
| Компрессор | Зимовий інвертор |
| SEER | 8.5 |
| SCOP | 4.6 |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 31 944 ₴

