Кондиционер сплит-система Aerostar DJ AER-09A-R32

21 340 ₴
- В наличии
SMART MODE- Одно нажатие на кнопку Smart обеспечивает автоматическое включение оптимального режима кондиционера в соответствии с комнатной температурой.
HI-NANO – технология использования одной из наиболее эффективных форм плазменных ионов. Они эффективно уничтожают бактерии, плесень, вирусы и пыльцу, предоставляя людям энергию, как будто они находятся в тропическом лесу с большим количеством кислорода.

САМООЧИСТКА - Передовая технология Self-clean минимизирует количество пыли и грязи, накапливающиеся на теплообменнике, таким образом постоянно поддерживает производительность вашего кондиционера.
FULL DC INVERTER Инверторный двигатель - Обеспечивает интеллектуальную работу кондиционера и сводит к минимуму потери энергии. Компрессор работает более эффективно и плавно, контроль температуры более точный, а уровень шума ниже.
Экологически чистый хладагент R32 - современный и экологически чистый хладагент. Преимущества по сравнению с R410A: отсутствие воздействия на содержание озона в воздухе (меньшее влияние на глобальное потепление), более высокая энергоэффективность, высокая теплопроводность и охлаждающая способность.
Автоматический и непрерывный поток воздуха -4D-воздушный поток.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 760 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 660 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Ширина внутреннего блока | 765 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 483 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа приміщення | 09BTU / 20-30 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Компрессор | Інверторний |
| SEER | 6.10 |
| SCOP | 4 |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 21 340 ₴

