Кондиционер сплит-система OLMO INVENTA DELUXE (LDH3) / Завод HITACHI / R32 / ON/OFF

12 299 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СЕРІЯ INVENTA DELUXE — нова сучасна модель, яка поєднує у собі практичний дизайн внутрішнього блоку та широкий функціонал, що задовольнить всі ваші потреби.
Екологічний фреон R32!!
Ергономічний пульт з підсвічуванням має просте інтуїтивне управління. Функція контролю температури “I FEEL”- дозволяє контролювати температуру безпосередньо поруч з користувачем, а в режимі комфортного сну “MAGIC SLEEP”- кондиціонер автоматично, в залежності від режиму роботи, обере оптимальне значення температури повітря і швидкості вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 8000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Мощность охлаждения | 2300 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 716 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 665 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 203 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 491 мм |
| Ширина внешнего блока | 713 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3.6 |
| EER | 3.2 |
| Енергоефективність, клас | В |
| Користувацькi характеристики | |
| Компрессор | Не інвентор |
| Площа приміщення | 07BTU / 10-20 |
- Цена: 12 299 ₴



