Настенный внутренний блок Tosot GS-24DW2(I) R32 Wi-Fi

16 790 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
- Внутрішній настінний блок Tosot GS-07DW2(I) R32 Wi-Fi серія Smart працює на новому озонобезпечному фреоні R32
- Призначений для приміщень площею до 80 м²
- Модуль Wi-Fi дозволяє організувати керування пристроєм з будь-якого місця через інтернет за допомогою програми, встановленої на смартфон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7400 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип блоку | Внутрішній, настінний |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа приміщення, Потужність BTU / кв. мb | 24BTU / 70-80 |
- Цена: 16 790 ₴
