Канальный блоки Olmo New (Inverter) OSH — IB60HRV

Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Йдеться про пристрої, що підтримують комфортні кліматичні умови в об’єктах з великою площею. Вони здатні здійснювати контроль температури, вологості, чистоти повітря. Комерційні кондиціонери рекомендується для установки в будівлях громадського і адміністративного типу, в торгових приміщеннях.
- Технологія INVERTER
Бережливе використання енергії та ресурса компресора - Оптимізований V- образний випарник
V- образна конструкція випарника збільшує площу теплообміну, і, отже, збільшує його ефективність - Подвійний напрям дренажу
Дренажну трубку можливо підключити як ліворуч так і справа - Просте обслуговування
Фільтри легко знімаються для очищення - Гнучке підключення повітрозабірника
Гнучке підключення повітрозабірника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Мощность обогрева | 17000 Вт |
| Мощность охлаждения | 16000 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 874 мм |
| Вес внутреннего блока | 41 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1350 мм |
| Ширина внешнего блока | 1020 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 110 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3.09 |
| EER | 3.07 |
| Wi-Fi модуль | Ні |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип кондиціонера | Канальні |
| Площа приміщення | 60BTU / 150-180 |
- Цена: Цену уточняйте
