NORDIC COMMERCIAL Cooper&hunter СЕРИЯ IN КАССЕТНЫЕ БЛОКИ (INVERTER) CH-IC050RK2

78 990 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
- долговечный моющийся фильтр
- дренажный насос в комплекте
- эффективная теплоотдача внутреннего блока
- компактные габаритные размеры
- функция самодиагностики (быстрое нахождение возможных неисправностей;снижение времени и расходов на их устранение)
- малошумный вентилятор
- функция защиты от неправильного подключения электропитания
- возможна длина трубопровода до 75 м (для моделей CH-ICC160RK /CH-IU160RM, CH-ICC140RK/CH-IU140RM, CH-ICC125RK/CH-IU125RM )
- легкий монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1470 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1600 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 265 мм |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
| Глубина внутреннего блока | 570 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 952 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 6.10 |
| SCOP | 4.0 |
| Wi-Fi модуль | Ні |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип кондиціонера | Касетний |
| Площа приміщення | 18BTU / 40-60 |
- Цена: 78 990 ₴

