Cooper&Hunter NORDIC COMMERCIAL СЕРИЯ R2 НАПОЛЬНО-ПОТОЛОЧНЫЕ БЛОКИ CH-IF071RK2

102 890 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
- Легкий монтаж;
- Самодіагностика порушень роботи основних блоків і режимів;
- Багаторівневий захист системи;
- Малошумний вентилятор;
- Довговічний фільтр, що миється;
- Автоматичний розподіл повітря у режимі Swing;
- Інтелектуальне розморожування.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 7700 Вт |
| Мощность охлаждения | 7700 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2030 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1950 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 665 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 698 мм |
| Ширина внешнего блока | 892 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3.95 |
| EER | 3.5 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип кондиціонера | Підлого-стельовий |
| Площа приміщення | 24BTU / 60-80 |
- Цена: 102 890 ₴

