Cooper&Hunter NORDIC COMMERCIAL СЕРИЯ R2 НАПОЛЬНО-ПОТОЛОЧНЫЕ БЛОКИ CH-IF160RK2

161 690 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
- Легкий монтаж;
- Самодіагностика порушень роботи основних блоків і режимів;
- Багаторівневий захист системи;
- Малошумний вентилятор;
- Довговічний фільтр, що миється;
- Автоматичний розподіл повітря у режимі Swing;
- Інтелектуальне розморожування.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 160 кв.м |
| Мощность обогрева | 17000 Вт |
| Мощность охлаждения | 16000 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4800 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 665 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1570 мм |
| Глубина внутреннего блока | 235 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1345 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Глубина внешнего блока | 412 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3.54 |
| EER | 3.02 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип кондиціонера | Підлого-стельовий |
| Площа приміщення | 60BTU / 150-180 |
- Цена: 161 690 ₴

