Канальный кондиционер Cooper&hunter Nordic Commercial Серія N CH-DH100PNK/CH-U100NM

77 490 ₴
- В наличии
Канальні кондиціонери – це напівпромислові спліт-системи, що складаються з блоків (зовнішнього та внутрішнього). Використовуються для одночасного кондиціювання кількох приміщень (охолодження, обігрів, осушення та очищення повітря): у будинках, котеджах, квартирах, спортзалах, салонах краси, офісах, магазинах, ресторанах тощо.
Головна відмінна риса – забір свіжого повітря та розведення його за допомогою повітроводів.
Канальні кондиціонери мають внутрішній блок, який розміщується потай у міжстельовому просторі на віддаленій відстані від постійного перебування людини (комора, службове приміщення тощо).
Зовнішній та внутрішній блоки з’єднані трубопроводом з циркулюючим холодоагентом R32. У внутрішній блок по повітропроводу з вулиці надходить повітря, яке пройшовши стадію очищення, охолодження або нагріву, розподіляється по всій мережі за допомогою вентилятора.
- долговечный моющийся фильтр
- дренажный насос в комплекте
- эффективная теплоотдача внутреннего блока
- компактные габаритные размеры
- функция самодиагностики (быстрое нахождение возможных неисправностей;снижение времени и расходов на их устранение)
- малошумный вентилятор
- функция защиты от неправильного подключения электропитания
- возможна длина трубопровода до 75 м (для моделей CH-IDS160PRK/CH-IU160RM, CH-IDS140PRK/CH-IU140RM, CH-IDS125PRK /CH-IU125RM )
- легкий монтаж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Мощность обогрева | 12000 Вт |
| Мощность охлаждения | 10100 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1226 мм |
| Глубина внутреннего блока | 775 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 840 мм |
| Ширина внешнего блока | 1018 мм |
| Глубина внешнего блока | 412 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3.75 |
| EER | 3.16 |
| Wi-Fi модуль | Ні |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип кондиціонера | Канальні |
| Площа приміщення | 30BTU / 80-100 |
- Цена: 77 490 ₴


