НАПОЛЬНО-ПОТОЛОЧНЫЕ R32 INVERTER Olmo OSH-IV48HRK4/OSH-IOU48HRK4

115 490 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Йдеться про пристрої, що підтримують комфортні кліматичні умови в об’єктах з великою площею. Вони здатні здійснювати контроль температури, вологості, чистоти повітря. Комерційні кондиціонери рекомендується для установки в будівлях громадського і адміністративного типу, в торгових приміщеннях.
- LED Дисплей
Сучасний дизайн з чітким LED дисплеєм, який відображає температуру і коди помилок - Ультра тонкий дизайн
Компактний дизайн, який підходить для приміщень різних стилів - Знімні пластикові повітродувки
Застосовуються універсальні деталі і вузли, які прості в обслуговуванні - Широкий діапазон повітряного потоку
Повітря подається під ширшим кутом з поворотом в поперечному напрямі - Гнучка установка
Доступні два варіанти монтажу : стельовий або підлоговий - Подвійний напрям дренажу
Дренажну трубку можливо підключити як ліворуч так і справа - Екстремально низький діапазон на нагрів до -25С!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 140 кв.м |
| Поток воздуха | 2300 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 14650 Вт |
| Мощность охлаждения | 14060 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5750 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4250 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 874 мм |
| Вес внутреннего блока | 47.6 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 810 мм |
| Ширина внешнего блока | 946 мм |
| Глубина внешнего блока | 410 мм |
| Вес внешнего блока | 76.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| COP | 3.45 |
| EER | 2.45 |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип кондиціонера | Підлого-стельовий |
| Площа приміщення | 48BTU / 130-150 |
- Цена: 115 490 ₴

