Касетный блок NORDIC MULTI LIGHT GEN VI R32 CHML-IC12RK2 Indoor unit+TF05 для мульти-сплит системы

27 099 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Вбудований Wi-Fi
- Кут розподілення повітрепотоку 360°
- Еко-фреон R32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Поток воздуха | 560 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Ширина внутреннего блока | 670 мм |
| Глубина внутреннего блока | 666 мм |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа приміщення | 12BTU / 30-40 |
| Wi-Fi модуль | Так |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип блоку | Внутріншій, касетний |
- Цена: 27 099 ₴


