Канальный блок NORDIC MULTI LIGHT GEN VI. R32 CHML-ID24RK Indoor unit для мульти-сплит системы

29 499 ₴
- В наличии
+380 (73) 999-44-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Энергоэффективность класса «А»; Управление кондиционерами осуществляется при помощи беспроводных индивидуальных пультов, поддерживающих функцию «I feel»; Noise Analysis Technology – практически бесшумная работа внутреннего и наружного блоков; Широкий температурный диапазон эффективной работы: от -15°С на обогрев и до +48°С на охлаждение; Точнейший температурный контроль с точностью 0,5°C;
- підвищенний рівень зовнішнього статичного тиску
- компактні розміри
- еко-фреон R32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Поток воздуха | 1500 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Глубина внутреннего блока | 450 мм |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа приміщення | 24BTU / 60-80 |
| Wi-Fi модуль | Так |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип блоку | Внутрішній, канальний |
- Цена: 29 499 ₴


