Кондиционер Cooper&Hunter SUPREME Black CH-S18FTXAM2S-BL

61 999 ₴
- В наличии
Современная высокотехнологичная модель бытовой сплит-системы снабжена эффективным тепловым насосом, способным стабильно работать на обогрев при -30℃. Всесезонный инверторный кондиционер регулирует микроклимат в жилых и офисных помещениях, независимо от времени года за окном. Решив купить Cooper&Hunter Supreme CH-S18FTXAM2S-BL, вы получите комфортный и чистый воздух в доме с существенной экономией расхода энергоресурсов.
Функциональные инновации Cooper&Hunter серии Supreme CH-S18FTXAM2S-BL
Климатическая установка с инверторным механизмом снабжена современным микропроцессором и комплексом модулей, которые обеспечивают несколько удобных опций:
- Беспроводное управление через приложение Wi-Fi Smart со смартфона или планшета на Android/IoS.
- Смарт-технология I Feel с тепловизионным датчиком считывает показатели температуры в помещении в режиме реального времени и регулирует рабочие параметры кондиционера относительно места нахождения пользователя с пультом.
- Сверхтихий режим работы Quiet с уровнем шума в 18 дБ, что соизмеримо с шорохом листвы.
- Мощное комплексное очищение и ионизация входящих воздухопотоков с системой CH SMART-ION Filter и электростатическим фильтром ECO-Fresh. Фильтрационные механизмы улавливают пыль, аллергены, молекулы газов и неприятных запахов, нейтрализуют микробы и болезнетворные бактерии, насыщая воздух полезными ионами серебра.
Технологичные преимущества и комплектация конструкции Cooper&Hunter Supreme CH-S18FTXAM2S-BL
Бытовая настенная сплит-система имеет улучшенные показатели энергоэффективности и высокую производительность благодаря конструкционным особенностям прибора с современной сборкой Generation V:
- Двухступенчатый инверторный компрессор с повышенным рабочим ресурсом обеспечивает точную и плавную регулировку рабочих параметров.
- Встроенный компактный трансформатор гарантирует низковольтный старт и бесперебойную работу установки при колебаниях напряжения в сети от 96 до 260 V.
- Семискоростной осевой вентилятор с задержкой пускового эффекта дает возможность с высокой точностью корректировать мощность прибора и предотвращает обдув холодным воздухом.
- Бесшовная конструкция теплообменника уменьшает теплопотери, а покрытие Green Fin защищает поверхность от коррозии.
- Экологичный современный хладагент R32 не вредит озоновому шару и экономно используется в установке.
- Внутренний блок с цельной литой конструкцией из белого пластика оснащен скрытым LED-дисплеем с регулируемой интенсивностью.
- ДУ-пульт с бактерицидным покрытием и дисплеем обеспечивает управление системой и отображает текущее время.
- Наружный блок защищен от обледенения интеллектуальной системой разморозки с автоматическим и принудительным способом активации при помощи пульта.
- Технология самоочищения внутренней конструкции предотвращает скопление влаги и плесени.
- Микропроцессор устройства контролирует состояние рабочих механизмов и своевременно выявляет неполадки благодаря регулярной самодиагностике.
- Регулируемые вертикальные и горизонтальные створки жалюзи равномерно распределяют воздухопотоки в помещении.
Функциональные режимы Cooper&Hunter Supreme CH-S18FTXAM2S-BL
Универсальный всесезонный кондиционер имеет практичный набор настроек, характерный для стандартных сплит-систем:
- Охлаждение.
- Обогрев.
- Осушение.
- Вентиляция.
- Очищение с ионизацией и обеззараживанием воздуха.
Цена Cooper&Hunter серии Supreme CH-S18FTXAM2S-BL оправдана наличием дополнительных функций климатической техники:
- Auto – автоматическая регулировка мощности в зависимости от показателей температуры в комнате.
- Turbo – активация максимальной скорости для быстрого достижения желаемых температурных данных.
- Sleep – ночной режим работы с комфортным для сна климатом и низким шумом.
- Суточный таймер для программирования отложенного старта/отключения.
- Функция защиты дома от обмерзания поддерживает обогрев на отметке +8℃.
- Авторестарт – перезапуск системы с сохранением ранее запрограммированных установок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 1200 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 40 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1320 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1320 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| SEER | 7.50 |
| SCOP | 5.10 |
| Енергоефективність, клас | А++ |
| Компрессор | Зимовий інвертор |
| Площа приміщення | 18BTU / 40-60 |
| Wi-Fi модуль | Так |
- Цена: 61 999 ₴


