Кондиционер TCL TFreshIN 2.0 AC-09CHSD/FBI Inverter R32 WI-FI

40 699 ₴
- В наличии
Инверторная сплит система FBI – линейка инверторных кондиционеров премиального сегмента, оснащенных 3 режимами обмена свежим воздухом и очисткой воздуха. В отличие от большинства кондиционеров с подмешиванием воздуха, кондиционер серии FreshIN 2.0 подает в 2 раза больший объем воздуха – 60 м3 свежего воздуха в час, режим вытяжки воздуха составляет до 30 м3/ч. Уникальная технология отображения качества воздуха в реальном времени. В комплекте встроенное Wi-Fi устройство. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает нежный и мягкий поток воздуха.
FreshIN 2.0
На выбор существует 3 режима обмена свежим воздухом:
- режим подачи свежего воздуха до 60 м3/ч;
- режим вытяжки воздуха из помещения до 30 м3/ч;
- режим двусторонней вентиляции обмена свежего воздуха с воздухом в помещении.
Циркуляция воздуха в помещении
С помощью центробежной силы вентилятора свежего воздуха, воздух в помещении всасывается в систему циркуляции свежего воздуха, проходит дополнительную очистку и поступает обратно в комнату.

Температурный баланс
Прежде чем попасть в помещение, свежий воздух проходит через теплообменник внутреннего блока. Оно охлаждается или нагревается до заданной температуры с точностью ±0,5°С. Это позволяет избежать дискомфортных колебаний температуры.
Качество воздуха TVOC в реальном времени
Более эффективное улучшение качества воздуха, которое может обнаружить большинство загрязняющих веществ, таких как CO2, формальдегид и т.д.


Одно отверстие
Достаточно одного отверстия на улицу для того, чтобы вывести наружу трубу для свежего воздуха, объединив ее с другими необходимыми соединениями и коммуникациями.
Фильтры QuadruPuri
Свежий воздух проходит через 4 этапа фильтрации, чтобы обеспечить высокоэффективную очистку воздуха.
- предварительный фильтр
- антибактериальный фильтр с ионами серебра
- высокоэффективный фильтр HEPA
- фильтр высокой плотности
Smart Gentle Wind
Вертикальные жалюзи, обладающие большим количеством перфорированных микро-отверстий, закрываются, создавая барьер для прямого потока воздуха и рассеивая его на тысячи мелких. При этом воздушный поток становится более мягким и дисперсным, поэтому пользователь может находиться напротив выхода воздуха из кондиционера, не боясь сильного прямого потока и сквозняков.
Самоочистка
Удаление загрязнений методом вымораживания и высокотемпературной стерилизации. Процесс проходит в четыре этапа: обмерзание, размораживание, высокотемпературная сушка и стерилизация.


IOT Wi-Fi управление
Дистанционно управляйте функциями через приложение TCL Home или управляйте с помощью простых голосовых команд.
Режим поддержания теплого помещения
Режим поддержания теплого помещения +8°C – не дает снизится температуре в помещения ниже +8°C в период, когда вы вынуждены надолго выехать из дома в зимний период.

Сильное охлаждение при высокой температуре окружающей среды
Отсутствие снижения производительности кондиционера в режиме охлаждения при температуре окружающей среды 50°C.
Кондиционер продолжит работать непрерывно до температуры окружающей среды 60°C.


Алгоритм инверторного искусственного интеллекта
Технология искусственного интеллекта позволяет быстрее достигать режима заданной температуры и более точно его поддерживать с течением времени.
Когда достигнута предустановленная температура и компрессор имеет низкую нагрузку, он может работать с ультра-низкой частотой вращения, для сохранения электроэнергии при этом поддерживая стабильную и комфортную температуру в комнате.

Super Turbo Start
В режиме охлаждения возможно быстрое снижение температуры на выходе из внутренего блока с 27°С до 18°С за 30 сек. А в режиме обогрева повышение температуры с 20°С до 40°С при 60 сек.

Легкая установка и обслуживание
Оптимизированная конструкция позволяет сэкономить время на монтаж и техническое обслуживание кондиционера.
Обогрев до -20°С
Кондиционер способен эффективно работать в режиме обогрева при температурах внешнего воздуха до -20°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 680 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Производительность осушения | 1 л./сутки |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Минимальная температура | 16 град. |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 920 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 840 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Ширина внутреннего блока | 898 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 549 мм |
| Ширина внешнего блока | 795 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Площа приміщення | 09BTU / 20-30 |
| Коефіцієнт енергоефективності | А+++ |
| Сезонний коєфіцієнт ененергоефективності в режимі охолодження SEER | 8.5 |
| Сезонний коєфіцієнт ененергоефективності в режимі нагріву SCOP | 4.6 |
| Wi-Fi модуль | Так |
| Користувацькi характеристики | |
| Компрессор | Інверторний |
- Цена: 40 699 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: Внешний блок, Внутренний блок, пульт дистанционного управления, инструкция, гарантийный талон. Заводская упаковка, в картонных коробках.






